Наша жизнь/Страничка руководителя

Семенова Наталия Диогеновна

Заведующий

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 2014 г., специальность «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация "Организатор-методист дошкольного образования"

Педагогический стаж: с 2001 г.

В должности: с 2017 года

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» МО и МП ЧР, «ФГОС дошкольного образования: содержание и технология его реализации», 2015 г. (72 часа)

БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, «Управление дошкольной образовательной организацией», 2018 г. (72 ч.)

БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, «Планирование и организация внебюджетной деятельности образовательной организации», 2018 г. (18 часов)

БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, «Комплексная безопасность образовательной организации», 2019 г. (18 часов)

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Государственное и муниципальное управление», 2017 г. (504 ч.)

ООО «Гарантия безопасности», " Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд ", 2018 г. (120 часов)

Награды: Грамота управления образования администрации города Чебоксары, 2015 г.

Контактный телефон: (8352) 39-67-22

Адрес электронной почты: cheb-dosh17@yandex.ru