Родительское собрание по безопасности.

10.12.2020

В детском саду прошла череда онлайн родительских собраний на тему: "Безопасность детей дошкольного возраста", где были затронуты вопросы пожарной безопасности, безопасности дома, соблюдения правил дорожного движения в зимний период, вопросы безопасности в предстоящие новогодние праздники и зимние каникулы.
Основная ответственность взрослых по отношению к детям – это обеспечение безопасной среды, в которой дети могут жить и развиваться без угрозы для их жизни и здоровья. Поэтому мы всегда должны быть во всеоружии, чтобы суметь предотвратить те угрозы, которые могут негативно отразиться на здоровье и жизни детей.
Безопасность детей - это главная задача взрослых!
Надеемся, что информация, полученная в ходе собрания, будет полезна для наших родителей.