Меры безопасности на водных объектах в летний период

29.06.2018

Купание в открытом водоёме – это прекрасная оздоровительная и закаливающая процедура. При правильном подходе ребёнок укрепляет организм и получает массу положительных эмоций. Но мелочи, о которых и дети, и взрослые частенько забывают, могут испортить всё удовольствие. Сегодня дошколят детского сад № 17 посетил сотрудник "Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике – Демиденко Дмитрий Викторович. В ходе профилактической беседы «Меры безопасности на водных объектах в летний период» он рассказал ребятам, не только основные правила безопасного поведения на водных объектах, но и действия, которые необходимо предпринять в случае возникновения экстремальных ситуаций, напомнил правила оказания помощи.